Susann Schäfer

Susann Schäfer

Hat gute Beziehungen zum Ehrenpräsidenten der Kalroben.
Hobby: Border-Collie Joy

Kontakt:
1.Vorstand@kalrobia.de

1. Vorstand

Tobias Mergenthaler

Tobias Mergenthaler

Wohnt gar nicht in Mergenthal.
Kommt auch nicht aus Mergenthal.
Lieblingsfilm:
"Das Meerschweinchen im Hochbeet."

Kontakt:
2.Vorstand@kalrobia.de

2. Vorstand

Ulfried Vogel

Ulfried Vogel

Kann lesen und schreiben, somit Schriftführer.
Opa aus Leidenschaft.

Kontakt:
1.Schriftfuehrer@kalrobia.de

1. Schriftführer

Julia Schüler

Julia Schüler

Hat unsere Tanzgruppen gegründet.
Trainiert diese auch.
Kennt einen Umzugsleiter, zieht aber nicht um.
Sammelt leere Gurkengläser.

Kontakt:
2.Schriftfuehrer@kalrobia.de oder
1.Jugendwart@kalrobia.de

2. Schriftführer

Claudia Lochner

Claudia Lochner

Klasse Kuchen.
Klasse Torten.
Noch mehr klasse Kuchen.
Noch mehr klasse Torten.
Und sonst so: Klasse Kuchen...

Kontakt:
1.Schatzmeister@kalrobia.de

1. Schatzmeister

Marcus Israel

Marcus Israel

Kommt gar nicht aus Israel.
Ist auch unser Webmaster
Und unser Getränkewart.
Sein Kindheitstraum: Kalrob werden.
Motto: "Take it Isi"

Kontakt:
2.Schatzmeister@kalrobia.de oder
Getraenkewart@kalrobia.de oder
Webmaster@kalrobia.de

2. Schatzmeister

Julia Schüler

Julia Schüler

Hat unsere Tanzgruppen gegründet.
Trainiert diese auch.
Kennt einen Umzugsleiter, zieht aber nicht um.
Sammelt leere Gurkengläser.

Kontakt:
2.Schriftfuehrer@kalrobia.de oder
1.Jugendwart@kalrobia.de

1. Jugendwart

Franziska Deininger

Franziska Deininger

Arbeitet mit Sternen.
Lebt mit Katzen.
Geht mit Julia einkaufen:
Leere Gurkengläser.

Kontakt:
2.Jugendwart@kalrobia.de

2. Jugendwart

Rainer Schüler

Rainer Schüler

Der Vaddi.
KKK (Kalroben-Küchen-Kommandeur).
5-Sterne-Koch.
Kennt jemanden, der leere Gurkengläser sammelt.

Kontakt:
Umzugsleiter@kalrobia.de

Umzugsleiter

Carsten Wirth

Carsten Wirth

Herr über Orden und Weinflaschen.
Fahrer des Prinzenpaars
(Der Kutscher kennt den Weg).

Kontakt:
Zero@kalrobia.de

Zeremonienmeister

Bernd Hellstern

Bernd Hellstern

Bemalt alles, was sich nicht wehrt.
Kann aber auch schreiben.
Kalrob aus Leidenschaft.
Hofstaatfotograf.

Kontakt:
Printredaktion@kalrobia.de

Pressewart

Klaus Arnold

Klaus Arnold

War Tabakbaron.
Ist Rentner.
Leiter Seniorenstammtisch
(Zertifiziert nach ISO 121144).

Kontakt:
Ehrenvorsitzender@kalrobia.de

Ehrenvorsitzender

Michael Hopf

Michael Hopf

Wollte Mistelzweigschwarzhändler werden.
Wurde Prinz.
Dann Präsident.
Die Karriere des Michael H.

Kontakt:
Praesident@kalrobia.de

Präsident

Henry Schäfer

Henry Schäfer

War 18 Jahre Präsident
Souschel Medja Männedschä
Kennt den Hund der
1. Vorsitzenden

Kontakt:
Onlineredaktion@kalrobia.de

Ehrenpräsident